Новости и события » Спорт » Колумбийский футболист избил девушку в лифте

Колумбийский футболист избил девушку в лифте

Колумбийский футболист избил девушку в лифте

Несколько дней назад в сети появилось видео, на котором запечатлены 29-летний колумбийский футболист и его подруга. Видео было записано на камеру наблюдения в лифте.

После короткого разговора можно увидеть, как парень несколько раз ударил девушку по голове, после чего она села на пол. Еще через несколько секунд футболист начал бить девушку ногами, после чего двери лифта открылись и он спокойно вышел.

Футболист, имеющий опыт игры в МЛС, а сейчас защищающий цвета колумбийского клуба Рионегро Агила, был задержан полицией через несколько минут после инцидента. Пострадавшая девушка заявила, что Москера начал избивать ее еще до того, как они вошли в лифт.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх