Новости и события » Общество » В Луганской области продолжается операция "Лес"

В Луганской области продолжается операция "Лес"

В Луганской области продолжается операция "Лес"

19 октября, на блокпостах и автодорогах области полицейские проверили 23 транспортных средства, которыми перевозились лес и древесина.

Так, в Новоайдаре, полиция остановила "КАМАЗ-5410", который перевозил 35,5 м3 леса в Днепр. Документы на груз, которые предоставил 41-летний водитель, вызвали сомнения и потребовали дополнительной проверки.

Подобная ситуация наблюдалась в Кременной. Полицией был остановлен "КАМАЗ-53212" за рулем, которого находился 32-летний мужчина. Местный житель перевозил 22,7 м3 леса из села Александровка в Кременную. Документы, которые он предоставил также вызвали сомнения.

Сейчас местные ограны полиции проводят дополнительную проверку.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх