Новости и события » Общество » 7 секретов успешного бизнеса. Бесплатный семинар в Кривом Роге

7 секретов успешного бизнеса. Бесплатный семинар в Кривом Роге

7 секретов успешного бизнеса. Бесплатный семинар в Кривом Роге

27 октября в Кривом Рогу пройдет бесплатный семинар «Формула компании: 7 секретов успешного бизнеса», посвященный повышению продаж, эффективному управлению рабочим временем и компанией в целом. Потратив всего 7 часов, вы сможете упростить рабочие процессы, а также сократить количество нерешенных проблем в отделе продаж.

Участие бесплатное, но требуется предварительная регистрация На семинаре вы узнаете:

- Почему лучший продажник в вашей компании это вы, и как создавать клонов?

- Как выстроить ДНК бизнеса, основные принципы построения бизнес моделей и создания центров ответственности?

- Как построить сильную команду мечты?

- Как увеличить количество завершенных сделок?

- Как выстраивать и использовать деловые связи для реализации своих целей?

- Как управлять коммуникациями, совместной работой и отношениями с клиентами?

Спикеры семинара - это специалисты по продажам, тайм-менеджменту и командообразован ию с готовыми кейсами: AMP Organic Marketing, 1С-Битрикс, Visotsky Consulting, BogushTime Technologies, «Белый Ветер», Malinochka Training Company. Подробная информация и программа.

Кому будет полезным мероприятие:

- Директорам и владельцам компаний, которые получат полезные советы для грамотной отладки бизнес-процессов и борьбы с рутинными задачами.

- Руководителям подразделений, которые научатся эффективно коммуницировать с подчиненными и налаживать командную работу.

- Специалистам по продажам, которые узнают, как продавать больше с меньшими затратами времени. Почему необходимо участвовать?

Уникальная возможность бесплатно посетить доклады известных ТОП-специалистов. Мероприятие проходит в Кривом Рогу, не нужно тратить время и деньги на командировки. Всего за 1 день вы узнаете тысячи секретов эффективности, которые люди изучают годами.Дополнительную информацию о семинаре Вы можете получить в компании «Белый Ветер» по телефону +38(063)616-09-01 или e-mail [email protected]

Время: 10:00-17:00

Место: бизнес-центр NewTon

Адрес: г. Кривой Рог, ул. Криворожстали, 67.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх