Новости и события » Общество » От лицензирования алкоголя и табака бюджет Каменского получил 6,5 млн гривен

От лицензирования алкоголя и табака бюджет Каменского получил 6,5 млн гривен

От лицензирования алкоголя и табака бюджет Каменского получил 6,5 млн гривен

За 9 месяцев 2016 года субъекты предпринимательской деятельности, которые числятся на учете в Днепродзержинской налоговой инспекции, уплатили в местные бюджеты 6,56 млн гривен за лицензии на торговлю алкоголем и табаком.

Об этом сообщили в отделе организации работы ОГНИ.

По состоянию на октября на территории, которую обслуживают каменские фискалы, действует 1905 лицензий на право розничной торговли алкогольной и табачной продукцией, из них: 1009 лицензий - на алкоголь и 896 - на сигареты.

С января по сентябрь текущего года на Днепропетровщине из-за несвоевременного внесения очередного платежа приостановлено действие 20 лицензий и 146 было аннулировано.

За этот период каменские налоговики провели 30 проверок субъектов хозяйствования по вопросам соблюдения законодательства в сфере регулирования производства и оборота спирта, алкоголя и табака. Выявлено 11 нарушений, в том числе 7 фактов торговли подакцизными товарами без лицензий. По результатам проверок было доначислено 249,6 млн гривен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх