Новости и события » Политика » НСЖУ зовет в школу молодого журналиста

НСЖУ зовет в школу молодого журналиста

НСЖУ зовет в школу молодого журналиста

Мелитопольская межрайонная первичная организация ЗОО НСЖУ объявляет о начале набора в "Школу молодого журналиста".

На занятия приглашаются школьники и студенты, которые хотят стать журналистами. "Школа молодого журналиста" - это трехмесячный экспресс-курс от ведущих журналистов-прак тиков и руководителей средств массовой информации Мелитополя и Запорожья, Мелитопольского, Акимовского, Веселовского и Приазовского районов.

Занятия начинаются 12 ноября 2016 года и проводятся один раз в неделю. Программа включает в себя тренинги, мастер-классы, экскурсии. Слушатели курсов познакомятся с теоретическими основами журналистской работы, с практикой редакций местных СМИ, с опытом работы местных журналистов.

По окончанию обучения ребята получат сертификат и рекомендацию на практику в местные СМИ, а также рекомендацию для вступления в запорожский вуз.

Продолжительност ь курсов - 3 месяца (12 тематических занятий).

Место проведения: малый зал Мелитопольской райгосадминистра ции (ул. И. Алексеева (Крупской), 5, первый этаж, остановка транспорта "Зеленая" поликлиника").

График проведения занятий: каждую субботу с 10.30 до 12.30 (в графике возможны изменения).

Курсы платные. Все вырученные средства идут в фонд помощи ветеранам журналистики. Подробную информацию можно получить по тел. 067-42-46-347, E-mail: [email protected]

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх