Новости и события » Общество » ЭМСС поставит опорные валки двум комбинатам "ArcelorMittal" в Бельгии

ЭМСС поставит опорные валки двум комбинатам "ArcelorMittal" в Бельгии

ЭМСС поставит опорные валки двум комбинатам "ArcelorMittal" в Бельгии

"Энергомашспецсталь" получил новый заказ от металлургической корпорации "ArcelorMittal" на изготовление опорных валков для станов холодной и горячей прокатки. Объектами поставок продукции станут два бельгийских металлургических комбината: "АМ Liege" и "AM Gent".

На ЭМСС изделия пройдут полный цикл обработки. Согласно условиям контракта пять опорных валков будут поставлены в бельгийские города Льеж и Гент в I квартале 2017 года. Общий вес поставки составит 158,7 т.

"ArcelorMittal" является мировым лидером по производству стали и проката и занимает ведущие позиции на основных металлургических рынках мира, включая такие отрасли как автомобилестроение, строительство, производство бытовой техники и упаковки. Компания "ArcelorMittal" имеет представительства в 60 странах мира.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх