Новости и события » Спорт » Буддисты раскритиковали Криштиану Роналду

Буддисты раскритиковали Криштиану Роналду

Буддисты раскритиковали Криштиану Роналду

Буддисты раскритиковали нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду за фотографию со скульптурой Будды, выложенную португальцем на своей странице в Facebook.

Футболист получил сотни гневных комментариев из-за фото, где Роналду позирует рядом со статуей Будды, при этом поставив на нее ногу. Пользователи обвинили его в неуважении и отсутствии воспитания.

"Это неуважительно. Как ты мог поставить ногу на статую Будды? Я не ожидал такой глупости от тебя. Сегодня ты потерял одного из своих поклонников, это очень грустно", - написал один из пользователей.

"Так нельзя себя вести. У тебя нет воспитания. Это статуя Будды", - написал другой пользователь под фотографией Роналду.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх