Новости и события » Политика » В Москве провели обыск в квартире журналистки Ксении Бабич по делу пресс-секретаря "Правого сектора"

В Москве провели обыск в квартире журналистки Ксении Бабич по делу пресс-секретаря "Правого сектора"

В Москве провели обыск в квартире журналистки Ксении Бабич по делу пресс-секретаря "Правого сектора"

В Москве оперативники Следственного комитета провели обыски в квартире пресс-секретаря "Правовой инициативы" Ксении Бабич. Об этом в Facebook сообщил журналист Илья Шепелин. По его словам, ему позвонила сама Бабич.

Обыск произошел до рассвета в рамках дела по пресс-секретарю "Правого сектора" Артема Скоропадского. ПС является запрещенной в России организацией.

Бабич училась со Скоропадским на одном курсе журналистского факультета.

"Господин Скоропадский учился на московском журфаке, а теперь вряд ли когда вернется в Россию, но СК организует еще один процесс с обвиняемым, которого у них нет (да, такие процессы в России уже не редкость, когда на скамье подсудимых никого нет, а им выносится строгий приговор), но материалы на него нужны. Вот теперь добрались до Ксюши - учившейся со Скоропадским на одном курсе журфака", - написал Шепелин.

При этом Бабич является специальным корреспондентом "112 Украина".


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх