Новости и события » Общество » Граница Сумщины: в Audi были спрятаны почти 300 трубок для курения (+фото)

Граница Сумщины: в Audi были спрятаны почти 300 трубок для курения (+фото)

Граница Сумщины: в Audi были спрятаны почти 300 трубок для курения (+фото)

Вчера в пункте пропуска "Екатериновка" по оперативной информации УСБУ в Сумской области пограничники отдела "Шалыгино" имени Петра Калнышевского Сумского отряда совместно работниками таможни обнаружили большое количество курительных трубок ручной работы, скрытых от контроля.

Осматривая автомобиль марки Audi 80 украинской регистрации, на котором наш соотечественник выезжал в Россию, пограничный наряд в конструктивных особенностях транспортного средства, а именно в задних полостях правого и левого крыльев, а также в полости между передней декоративной решеткой и радиатором обнаружили 280 деревянных трубок для курения ручной работы.

Мужчина признался стражам границы, что обнаруженный товар он скрыл сознательно с целью незаконного перемещения через границу с последующей доставкой в &8203;&8203; один из населенных пунктов России для реализации.

Сейчас обнаруженные устройства для курения и автомобиль 1988 выпуска изъяты работниками таможни в установленном порядке для принятия соответствующего правового решения.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх