Новости и события » Культура » «Бургер-Кинг» судится с Никитой Джигурдой

«Бургер-Кинг» судится с Никитой Джигурдой

«Бургер-Кинг» судится с Никитой Джигурдой

Сеть ресторанов «Бургер-Кинг» приняла решения подать в суд на известного российского актера Никиту Джигурду. Стало известно, что артист и представители «Бургер-Кинг» договорились о рекламе, но артист в матерной форме прокомментировал условия контракта на своей странице в Twitter.

Для рекламы острого бургера «Злейший воппер» руководство сети пригласило Никиту Джигурду. Мужчине был предоставлен контракт, где обговорены все условия сотрудничества. На днях в интернете появилось заявление артиста, что данная продукция «галимая», а также он рассказал, что за данную рекламу нужно платить не 300 тысяч рублей, а 1 миллион.

Руководство сети направило в Арбитражный суд столицы России иск. В нем говорится о том, что провокационный артист должен выплатить 300 тысяч рублей и убрать из сети информацию об условиях контракта, а также извиниться.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх