Новости и события » Культура » Дмитрий Шепелев с сыном Платоном сбежал из России

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном сбежал из России

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном сбежал из России

Ведущий Дмитрий Шепелев заинтриговал своих поклонников. В своем блоге в Инстаграме Дмитрий публикует фото, сделанные на морском побережье. Рядом с Дмитрием и его сын от Жанны Фриске, трехлетний Платон. Где именно отдыхают Дмитрий с сыном, поклонникам неизвестно. На все вопросы подписчиков страницы о его местонахождении Шепелев предпочитает молчать.

Одну из фотографий ведущий подписал так: "Долгожданный побег". По всей видимости, этим ведущий хотел сказать, что, наконец-то, смог скрыться от постоянных разборок с родственниками Жанны Фриске.

Напомним, что к концу этого года выйдет книга Дмитрия Шепелева о покойной гражданской жене. На днях издательством "Эксмо" была уже анонсирована обложка данной книги.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх