Новости и события » Спорт » Супруга Антона Макарского призналась, что живет с бешеным мужем

Супруга Антона Макарского призналась, что живет с бешеным мужем

Супруга Антона Макарского призналась, что живет с бешеным мужем

Супруги Виктория и Антон Макарские приняли участие в телепередаче "Мой герой", где актер поразил поклонников рассказом о своей личной жизни. Оказалось, Виктория живет с бешеным мужем.

Звездная пара поделилась подробностями своей семейной жизни с телеведущей Татьяной Устиновой. Несмотря на то, что на экране Антону приходится играть романтичных героев, в жизни он практически деспот. Актер рассказал, что может потерять контроль над своими эмоциями и пустить в ход кулаки. Причем жену он не трогает, лишь крушит все вокруг. Виктория пряталась от него в ванной, чтобы не попасть под горячую руку да и не быть свидетелем истеричного состояния супруга. Однако Антона это еще больше раздражало и он мог попытаться сломать дверь в ванную. После указанного случая артистка перестала запираться.

Макарский тоже пытался научиться контролировать свои эмоции, но помогло только одно решение - приобрести боксерскую грушу. Благодаря этому скандалы в семье прекратились.

Супруги прожили вместе уже 18 лет, они воспитывают двух детей Марию и Ивана. Но Антон Макарский до сих пор контролирует Викторию, постоянно проверяет все звонки и переписки в телефоне. Сам актер объясняет это чувством ответственности за жену и сожалеет только об одном, что подает дурной пример детям.

Виктория привыкла к характеру супруга и старается относиться ко всему с юмором. Пусть лучше выпустит пар, чем будет держать в себе негативные эмоции, говорит актриса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх