Новости и события » Культура » Анфиса Чехова опубликовала в Instagram фото с «королем»

Анфиса Чехова опубликовала в Instagram фото с «королем»

Анфиса Чехова опубликовала в Instagram фото с «королем»

Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова поделилась на своей странице в Instagram несколькими снимками с праздничного концерта к 20-летию Муз-ТВ, прошедшего вчера в Кремле. На одном из фото звезда изображена в компании Сергея Зверева, которого она шутя называет «королем».

«Анфиса и король», - так Чехова подписала фотографию, появившуюся сегодня на ее аккаунте в Instagram. На снимке она изображена в компании самой эпатажной звезды российской эстрады - стилиста и певца Сергея Зверева. Напомним, что Анфиса и Зверев вместе вели концерт, посвященный 20-летию Муз-ТВ.

Для проведения мероприятия Анфиса Чехова выбрала элегантное атласное платье насыщенного синего цвета. Ее партнер Сергей Зверев облачился в ярко-красный костюм-троечку, а на голову одел внушительных размеров корону. Поклонники оставили множество комментариев под представленным фото, большинство их них оказались положительными.

Екатерина Жданова


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх