Новости и события » Культура » Анфиса Чехова опубликовала в Instagram фото с «королем»

Анфиса Чехова опубликовала в Instagram фото с «королем»

Анфиса Чехова опубликовала в Instagram фото с «королем»

Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова поделилась на своей странице в Instagram несколькими снимками с праздничного концерта к 20-летию Муз-ТВ, прошедшего вчера в Кремле. На одном из фото звезда изображена в компании Сергея Зверева, которого она шутя называет «королем».

«Анфиса и король», - так Чехова подписала фотографию, появившуюся сегодня на ее аккаунте в Instagram. На снимке она изображена в компании самой эпатажной звезды российской эстрады - стилиста и певца Сергея Зверева. Напомним, что Анфиса и Зверев вместе вели концерт, посвященный 20-летию Муз-ТВ.

Для проведения мероприятия Анфиса Чехова выбрала элегантное атласное платье насыщенного синего цвета. Ее партнер Сергей Зверев облачился в ярко-красный костюм-троечку, а на голову одел внушительных размеров корону. Поклонники оставили множество комментариев под представленным фото, большинство их них оказались положительными.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх