Новости и события » Происшествия » Макеевка криминальная: хранением оружия и наркотиков отличились женщины

Макеевка криминальная: хранением оружия и наркотиков отличились женщины

Макеевка криминальная: хранением оружия и наркотиков отличились женщины

В последних сводках полиции по происшествиям в Макеевке профигурировали дамы: одна молодая женщина сбывала наркотики и была поймана с поличным, другая - хранила дома гранаты.

В Червоногвардейском районе Макеевки сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков райотдела полиции задержали 26-летнюю макеевчанку, которая хранила и сбывала наркотики на территории города, сообщили в центре по связям с общественностью МВД "ДНР".

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители обнаружили и изъяли у жительницы города наркотическое средство - "опий ацетилированный". Женщина пояснила полицейским, что наркотик она изготовила сама и хранила его для дальнейшей реализации. Все вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу. По факту незаконного производства, сбыта или пересылки наркотических веществ макеевчанке грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

В Горняцком районе оперативники районного отдела полиции изъяли у 31-летней жительницы Макеевки две гранаты, которые женщина хранила у себя дома.

Макеевчанка рассказала, что нашла опасные предметы в лесополосе и оставила себе "на память" как военные "сувениры". Изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД, возбуждено уголовное дело.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх