Новости и события » Культура » В Интернете появились спойлеры 7 сезона «Игры престолов»

В Интернете появились спойлеры 7 сезона «Игры престолов»

В Интернете появились спойлеры 7 сезона «Игры престолов»

До конца культового сериала «Игра престолов» осталось всего лишь 2 сезона. События картины стали разворачиваться более стремительно, а на днях в Интернете заметили фотографии со съемок, которые раскрывают некоторые секреты 7 сезона.

Поклонники сериала «Игра престолов» уже летом 2017 года ожидают выход нового седьмого сезона, а сейчас им остается только следить за появлением новой информации в Интернете. На днях в сети была замечена фотография со съемок, на которой встречаются два героя, которым, по всей видимости, придется заключить союз.

На снимке можно заметить встречу Тириона Ланнистера и Давоса Сиворта. Первый из них служит десницей Матери Драконов, а второй - доверенное лицо Джона Сноу. Из этого следует, что в случае, если Дейенерис и Джон все-таки соберутся вести переговоры об объединении сил, то непременно с их участием.

Благодаря опубликованной фотографии можно предположить, что популярная теория о бое с Белым Ходокам, которую начнут именно Мать Драконов и Хранитель Севера, правдива.

Однако следует подчеркнуть, что данная информация является только предположением. Первой причиной недоверия к изложенному ходу событий является то, что еще не опубликовали новый том саги Джорджа Мартина, в котором описываются события 7 сезона. Второй же причиной является то, что невозможно узнать действительный исход переговоров, даже если поверить в их проведение.

Ясько Карина

В Интернете появились спойлеры 7 сезона «Игры престолов»

В Интернете появились спойлеры 7 сезона «Игры престолов»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх