Новости и события » Hi-Tech » Доказательство существования инопланетян найдены в Румынии

Доказательство существования инопланетян найдены в Румынии

Доказательство существования инопланетян найдены в Румынии

В Румынии группой ученых обнаруженный в 1973 году странный предмет, несколько раз был исследован на структурный состав, удалось установить, что «топорище» отлито 250 тыс. лет назад. Предмет был найден экспедицией на берегу реки Марош, неподалеку от города Аюд в Трансильвании.

Ввиду особого интереса мировой общественности сообщается, что объект исследований представляет собой алюминиевый сплав с 90%-й чистотой. Газета Тhe Mirror разместила на своих страницах статью, в которой специалисты указывают на то, что человечество начало работать с алюминием 200 лет назад, но структурный лазерный анализ находки указывает на то, что топорище изготовлено не менее 250 тыс. лет назад.

Особо отмечается, что рядом с куском отлитого металла были обнаружены два фрагмента скелета древнего животного. Лазерные анализы показали, что сплав топорища имеет примеси 11 других неизвестных на Земле металлов, но 90% - это алюминий. Больше всего археологов озадачивает то обстоятельство, что первые алюминиевые чушки на Земле начали отливать только 200 лет назад.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх