Новости и события » Происшествия » Полиция разыскивает криворожанина с особыми приметами (ФОТО)

Полиция разыскивает криворожанина с особыми приметами (ФОТО)

Полиция разыскивает криворожанина с особыми приметами (ФОТО)

Саксаганским отделением полиции КИП ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области разыскивается гр. Дроненко Олег Владимирович, 1974 г. р., который 16 сентября этого года ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

В полиции сообщили приметы разыскиваемого: на вид окололо 40-45 лет, рост - около 170-175 см, среднего телосложения, волосы короткие.

Был одет в синие спортивные, темно синюю олимпийку с желтыми вставками, на ногах туфли с желтыми полосами.

Особые приметы: на левом предплечье татуировка «Олег 1974», на левой ноге ниже колена после ожогов шрам размером с ладонь.

"Если Вы владеете какой-либо информацией о местонахождении гр. Дроненко Олега Владимировича, сообщите по телефонам: (097) 6338408; (0564) 64-20-20 или 102", - обращаются полицейские.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх