Новости и события » Культура » В Тюмени покажут фильм о влиянии рекламы на женщин

В Тюмени покажут фильм о влиянии рекламы на женщин

В Тюмени покажут фильм о влиянии рекламы на женщин

В Тюмени состоится показ документального фильма о влиянии современной рекламы на мышление женщин. Премьера кинокартины «Убивая нас нежно» назначена на 23 октября.

Автором и режиссером выступает Джин Килборн, которая на протяжении длительного времени наблюдала за изменяющимися рекламными компаниями и их методами внушения. Она рассказала, что с течением лет многое изменилось, но цель осталась прежней - воздействовать на мышление всех женщин. В пример приводится умышленный показ девушек с абсолютной внешностью, чтобы другие пытались добиваться этого идеала. Естественно, такого вида можно достичь только благодаря специальным средствам и прочим продуктам, которые активно рекламируются в повседневном обществе. Ради недостижимого идеала девушки готовы тратить значительное количество сбережений и времени, но все равно приблизиться к образам с модных журналов или реклам попросту нереально. Джин Килборн отмечает, что создатели специально готовят совершенный внешний вид, который без фотошопа и различных приемом макияжа невозможно воссоздать. Она намерена в своем фильме наглядно продемонстрировать все хитрости данных «мастеров» и показать истинную красоту всех девушек.

Вся документальная кинолента длится 45 минут, однако после нее состоится дискуссия со всеми зрителями, где Джин Килборн лично ответит на все имеющиеся вопросы.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх