Новости и события » Hi-Tech » Schiit Audio анонсировала линейку стереофонических усилителей

Schiit Audio анонсировала линейку стереофонических усилителей

Schiit Audio анонсировала линейку стереофонических усилителей

Schiit продемонстрировали свой первый аппарат из новой линейки стереофонических усилителей на выставке Rocky Mountain Audio Fest. В нее вошли: гибридный предусилитель Saga - 37 990 руб, ламповый предусилитель/буфер Freya за 74 990 руб, и оконечный усилитель Vidar в стерео- или моно-варианте, мощностью 100 и 400 Ватт на канал за 74 990 руб.

Данный аппарат был создан с прицелом на сегмент High End, но при этом сильно выделяются своей недорогой ценой среди аналогов.

При этом компанией Schiit Audio не принималось никаких компромиссных решений с целью снижения затрат на производство. В предусилителях были использованы все самые передовые инструменты, например уровень громкости задается ступенчатым переключателем реле. В рабочих каскадах трудятся высоколинейные лампы 6SN7, оконечник спроектирован так, что удваивает свою мощность при переходе с 8-омной на 4-омную нагрузку. В новинке была использована система обратной связи по току, при этом на пути сигнала не встречаются конденсаторы. Система была построена по схеме "двойное моно". Блок питания был сделан полностью линейным, а усилитель работает в классе А/В.

Schiit Audio анонсировала линейку стереофонических усилителей

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх