Новости и события » Общество » Депутат Киевоблсовета показал "больницу ужасов"

Депутат Киевоблсовета показал "больницу ужасов"

Депутат Киевоблсовета показал "больницу ужасов"

Депутат Киевского областного совета Вячеслав Соболев шокирован состоянием амбулатории в селе Горенка Киевской области, сообщает со ссылкой на страницу в Facebook политика.

"Больница ужасов. В рамках работы в округе заехали в амбулаторию в с. Горенка. Скажу так, я был не только удивлен, я был шокирован.

Помещение, в которое мы попали, ничего общего не имеет со здравоохранением. Температура - как на улице, так как отопления нет. Потому что не включили", - отметил он.

По его словам, "Ирпень-газ" отказался подключать амбулаторию к теплоснабжению из-за неудовлетворительного состояния помещения.

"Ирпень-газ отказались включать, так как необходим ремонт помещения. А в добавок, выяснилось, что еще и с потолка бежит вода.

Так себе амбулатория получается, правда? Выход из положения следующий:

"Нажать на "Ирпень-газ" и заставить дать отопление, а также сделать ремонт. Приложу максимум усилий, чтобы в кратчайшие сроки в помещении амбулатории было тепло. Далее возьмемся за крышу и все остальное", - подчеркнул В. Соболев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх