Новости и события » Авто » Кроссовер Nissan Venucia T90 готовится к серийному производству

Кроссовер Nissan Venucia T90 готовится к серийному производству

Кроссовер Nissan Venucia T90 готовится к серийному производству

Кроссовер Nissan Venucia T90 готовится к серийному производству. В основу вседорожника легла архитектура новой генерации Nissan Murano, а в подкапотном пространстве новинки разместится двухлитровый мотор.

Японские машиностроители готовят кроссовер Nissan Venucia T90 к серийному производству. Вседорожник построен на платформе Nissan Murano нового поколения. Транспортное средство приводится в движение двухлитровым мотором, производительность которого составляет 139 лошадиных сил. Двигатель агрегатируется бесступенчатым вариатором. Изначально машина выйдет в продажу с передним приводом, однако через некоторое время появится версия полноприводного вседорожника.

Известно, что дизайнеры кроссовера Nissan Venucia T90 разрабатывали внешний вид транспортного средства с учетом предпочтений китайских клиентов, покупающих дорогостоящие автомобили. Широкой публике вседорожник покажут 18 ноября нынешнего года, после чего автомобиль появится на рынке. В данное время производитель не называет ценник новинки.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх