Новости и события » Общество » Одесские тхэквондисты заняли призовые места на чемпионате Украины

Одесские тхэквондисты заняли призовые места на чемпионате Украины

Одесситы стали победителями и призерами чемпионатов Украины по тхэквондо ВТФ среди взрослых и юношей

С 14 по 16 октября 2016 года в Харькове состоялось два чемпионата Украины по тхэквондо ВТФ: среди взрослых, а также среди юношей и младших юношей.

В соревнованиях приняли участие 800 участников из 19 областей Украины.

Одессу на соревнованиях достойно представили, заняв призовые места, следующие спортсмены:

Алина Шавинина - 1 место (57 кг);

Григорий Гусаров - 2 место (87 кг);

Богдан Боднар -2 место (58 кг);

Юрий Савенко - 2 место (74 кг);

Юлия Гамурар - 2 место (63 кг);

Сергей Матвиевский - 3 место (68 кг).

В чемпионате среди юношей лучшими стали одесситы, воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения "КДЮСШ №17":

Илья Липатов - 1 место (40 кг);

Кирилл Соколюк - 3 место (57кг).

Участникам турнира, занявшим призовые места, вручены медали и грамоты.

Турниры проводились с целью популяризации и развития тхэквондо ВТФ, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов, а также их отбора для формирования сборной команды Украины.

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...