Новости и события » Авто » В ABT Sportsline модернизировали Volkswagen Tiguan

В ABT Sportsline модернизировали Volkswagen Tiguan

В ABT Sportsline модернизировали Volkswagen Tiguan

Специалисты немецкого тюнинг-ателье ABT Sportsline разработали программу обновления нового поколения компактного внедорожника Volkswagen Tiguan. Модернизации подверглись не только внешние данные автомобиля, но и его технические детали.

Как сообщают эксперты авто-СМИ, доработки известного тюнинг-агентства пошли на пользу Volkswagen Tiguan. Немецкие эксперты отметили, что "кроссовер не стал гоночным болидом, но обновления поднимут настроение водителям".

Для Tiguan концерна Volkswagen специалисты разработали "кастомные" пружины, которые опускают дорожный просвет на 30 мм, оснастили модель новой прошивкой для двигателей и качественными колесными дисками. Приятным бонусом будут также и новые коврики.

Точная цена "прокачанного" авто неизвестна, однако за увеличения мощности двигателей придется доплатить 1 990 евро плюс 175 евро за работу. Занижающие кузов пружины стоят 390 евро, а их монтаж - 590 евро. Самые недорогие фирменные диски стоят 3 120 евро, а самые дорогостоящие 5 740 евро.

Volkswagen


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх