Новости и события » Культура » Леонид Якубович стал «комментатором» игры Mortal Kombat

Леонид Якубович стал «комментатором» игры Mortal Kombat

Леонид Якубович стал «комментатором» игры Mortal Kombat

Известный российский телеведущий Леонид Якубович неожиданно стал «комментатором» популярной игры Mortal Kombat. Видеоролик с его голосом появился на канале «Сыс ТВ», он также размещен на интернет-сайте YouTube.

Ввиду особого интереса, проявляемого фанатами всемирно известной игры ко всем новшествам, связанными с популярным экшном, фразы Леонида Якубовича, с 1991 года бессменного ведущего программы «Поле чудес» привлекли внимание россиян к видеоролику, выложенному на хостинг YouTube.

Особо отмечается, что речь идет об одном из продолжительных боев известной игры Mortal Kombat, на протяжение которого телеведущий комментирует ход боя, сообщая игрокам о том, что «данная супер-игра возникла несколько тысяч лет тому назад из традиций рукопашного боя». В ролике звучат также фразы: «Есть еще порох в пороховницах», «Тут вы не дотянули, конечно», «Как вас крутит-то» и «Тихо-тихо, только спокойно». Телепрограмма «Поле чудес» является лицензионной адаптированной версией американского проекта «Колесо фортуны».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх