Новости и события » Авто » Nissan собирается производить кроссовер Venucia T90

Nissan собирается производить кроссовер Venucia T90

Nissan собирается производить кроссовер Venucia T90

Nissan собирается производить кроссовер Venucia T90. Модель Venucia T90 разработана для китайского рынка. Средства массовой информации уже опубликовали первые снимки среднеразмерного кроссовера.

Автомобиль разрабатывался известными компаниями Dongfeng и Nissan. Разработчики оборудовали новую модель двигателем с 139 конской силой, который будет работать в сочетании с бесступенчатым вариатором. На первых моделях установлен передний привод, в дальнейшем автомобили этой модели будут выпускаться без нее.

Создатели изрядно потрудились над внешним видом кроссовера. Салон оборудован сидениями из черной дорогой кожи, что придаст хозяину автомобиля солидности. Эксперты рассказали, что делали большие ставки именно на внешний вид машины, это привлечет огромное количество покупателей.

Марка Venucia разработана шесть лет назад, в ее линейку входят автомобили такой модели: седан D50, хэтчбек R50 и кроссоверы T70, T70X, Т90.

Презентация кроссовер Venucia T90 состоится 18 ноября нынешнего года, тогда же будет запущенно массовое производство. Представители Nissan на данный момент не называют цену автомобиля. Новый внедорожник вряд ли попадет в автосалоны России и других стран.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх