Новости и события » Спорт » В Киеве продаются билеты на матч «Бенфика» - «Динамо»

В Киеве продаются билеты на матч «Бенфика» - «Динамо»

В Киеве продаются билеты на матч «Бенфика» - «Динамо»

Информация для болельщиков «Динамо», которые готовы поддержать команду в выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Бенфика» - «Динамо», который состоится 1 ноября в Лиссабоне.

Билеты на игру на гостевую трибуну Estádio da Luz можно приобрести в офисе Фан-клуба ФК "Динамо" (Киев) (ул. Грушевского, 3), с 21-го по 28-е октября с 10:00 до 18:00 в рабочие дни.

Цена билета в "динамовский" сектор составляет 20 евро. Оплата осуществляется в евро, сумму предъявлять без сдачи. При себе необходимо иметь удостоверение личности (или его сканкопию) на каждый приобретенный билет.

Также билеты для болельщиков "Динамо" будут продаваться непосредственно в Лиссабоне накануне матча.

Согласно правилам соревнований Лиги Чемпионов УЕФА и по требованию принимающей стороны, для приобретения билетов непосредственно перед матчем необходимо заполнить форму указанного образца, направить ее по электронной почте [email protected] и получить от Фан-клуба ФК "Динамо" (Киев) подтверждение.

Фамилия

Дата рождения

Место рождения

Подробная информация о времени и месте продажи билетов в Лиссабоне будет предоставлена дополнительно. Отметим, что количество билетов в "динамовский" сектор ограничено!

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх