Новости и события » Спорт » Один из крупнейших джекпотов лотереи "Спортпрогноз" сорвали в Ивано-Франковске

Один из крупнейших джекпотов лотереи "Спортпрогноз" сорвали в Ивано-Франковске

Один из крупнейших джекпотов лотереи "Спортпрогноз" сорвали в Ивано-Франковске

В среду, 19 октября стало известно о срыве одного из крупнейших джекпотов лотереи "Спортпрогноз" за всю ее историю. 380 тыс. гривен достались игроку, который смог правильно угадать результат 12 футбольных матчей, которые были назначены на тираж №595. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М. С. Л.", передает

Известно, что выигрышная ставка была сделана 18 октября в городе Ивано-Франковск в магазине "Спортлига", по адресу ул. Владимира Великого, 7.

"Оператор государственных лотерей "М. С. Л." искренне поздравляет победителя и с нетерпением ожидает в ближайшем представительстве для оформления выигрыша", - отметили в "М. С. Л.".

Кроме того, отметили, что этот выигрыш стал 18-м джекпотом, который удалось выиграть футбольным знатокам в 2016 году. В денежном эквиваленте все 18 главных призов составляют 3 млн гривен.

"Кстати, самый большой джек-пот за всю историю лотереи "Спортпрогноз" в размере 400 тыс. гривен выиграли в 2012 году двое игроков, которые разделили этот приз между собой поровну.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх