Новости и события » Культура » Ведущий "Первого канала" признался в убийстве людей

Ведущий "Первого канала" признался в убийстве людей

Ведущий "Первого канала" признался в убийстве людей

Ведущий передачи "Время покажет" на "Первом канале" в прямом эфире признался, что убивал людей. Такое заявление Артем Шейнин сделал во время обсуждения похорон бойца ДНР Арсена Павлова.

Режиссер Григорий Амнуэль выразил свое возмущение по поводу того, что погребение солдата по кличке "Моторола" транслировалось по нескольким телеканалам. При этом похороны режиссера Анджея Вайды, которые проходили в этот же день, не упомянул никто.

Амнуэль заявил, что Павлова нельзя считать героем, так как он убивал украинских карателей, которых в Киеве называют "участниками АТО". В ответ на это ведущий Артем Шейнин заявил, что тоже лишал жизни людей, но многие считают его легитимным.

Реплика журналиста вызвала широкий резонанс среди телезрителей и пользователей социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники". Большинство граждан считают, что высказывание телеведущего было неуместным.

Сам Шейнин прокомментировал ситуацию и заявил, что речь идет о его службе в Афганистане, о которой многие осведомлены. Он добавил, что не нужно быть "семи пядей во лбу", чтобы понять, что десантник в горячей точке занимается не "разведением роз".

Рыжаков Игорь

Ведущий "Первого канала" признался в убийстве людей

Ведущий "Первого канала" признался в убийстве людей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх