Новости и события » Культура » Группа Negativland продает прах своего умершего музыканта

Группа Negativland продает прах своего умершего музыканта

Группа Negativland продает прах своего умершего музыканта

Американская рок-группа из Сан-Франциско продает прах Дона Джойса. Все это Negativland проводят в рекламных целях.

Недавно рок-группа выпустила новый музыкальный альбом. Когда их продажи начались, певцы заметили, что их творчество очень плохо распродается. Negativland долго думали о каком-то оригинальном приложении к альбому, которое в несколько раз увеличит продажи. Одному из музыкантов в голову пришла идея о добавлении праха в пакетиках бывшего участника группы, умершего в 2015 году в возрасте 71 года от рака.

Теперь к покупке альбома под названием The Chopping Channel будет прилагаться пакетик с двумя граммами музыканта. Negativland опасаются, что им не хватит праха Дона Джойса для всех желающих. Таким образом, своим поступком рок-группа произвела мировой взрыв. Спрос на новый альбом очень велик, потому что все хотят приобрести прах бывшего знаменитого музыканта. Нынешние участники рок-группы утверждают, что Дон Джойс сам изъявил желание быть проданным в пакетиках.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх