Новости и события » Культура » Появилось видео со съемок седьмого сезона «Игры престолов»

Появилось видео со съемок седьмого сезона «Игры престолов»

Появилось видео со съемок седьмого сезона «Игры престолов»

В Сети появилось видео со съемок седьмого сезона «Игры престолов». Запись опубликовали британские СМИ.

На достаточном непродолжительном ролике запечатлена встреча Тириона Ланнистера, правой руки Дейнерис Бурерожденной и Матери Драконов, с сиром Давосом Сивортом, Луковым рыцарем, представителем Джона Сноу. Многие поклонники сериала считают грядущую встречу судьбоносной, по ее итогам направление сериала обретет более определенный курс.

Переговоры между Королем Севера в лице Джона Сноу и Матерью Драконов Дейнерис должны были случиться и проведение встречи без советников правителей не представляется возможной. Теперь стоит гадать, против кого конкретно объединятся герои. Возможно, их целью станут Белые Ходоки, с другой стороны, не стоит сбрасывать со счетов Серсею Ланнистер. Она тоже может объединиться с одним из героев сериала - Эуроном Грейджоем.

Телеканал HBO подписал с актерами главных ролей новое соглашение, согласно которому те будут получать на 150 тысяч долларов больше за один эпизод. Из этого можно сделать вывод, что получаемые 500 тысяч долларов актеры оправдают более продолжительным экранным временем.

Седьмой сезон "Игры престолов" выйдет летом следующего года и будет состоять из 7 серий, а не из 10, как предыдущие.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх