Новости и события » Общество » В Сумах готовятся к проведению голосования за проекты общественного бюджета

В Сумах готовятся к проведению голосования за проекты общественного бюджета

В Сумах готовятся к проведению голосования за проекты общественного бюджета

Неделя началась со встречи членов Координационного совета по вопросам общественного (партиципатроного) бюджета г. Сумы с авторами проектов, получивших положительную оценку и выставленных на голосование.

На встречу в городской совет пришли инициаторы почти сорока из 58 проектов, продемонстрировав высокую заинтересованность.

Общение было плодотворным - присутствующих ознакомили с условиями голосования, бланком. Говорили также об особенностях агитационной кампании, согласовывали организационные моменты. Все имели возможность задать вопросы, как распространять информацию о проектах и?? что можно сделать на следующий год.

По предложениям авторов с бланка убрали требование отметить налоговый идентификационный код и упорядочили запись о подтверждающих документах, которые должны указывать горожане, которые в Сумах не зарегистрированы, но постоянно работают, учатся или служат в городе.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх