Новости и события » Культура » У 16-летней дочери Дмитрия Маликова появился взрослый ухажер

У 16-летней дочери Дмитрия Маликова появился взрослый ухажер

У 16-летней дочери Дмитрия Маликова появился взрослый ухажер

В сети появились подтверждения романа 16-летней дочери Дмитрия Маликова Стефании с молодым человеком, который на два года старше ее. Родители одобрили избранника и стараются не препятствовать их отношениям.

Накануне в интернете появились слова исполнителя Дмитрия Маликова, который утверждал, что его супруга буквально запрещает дочери даже думать об отношениях с парнями и всячески пытается ее ограничить в данном направлении. Сам отец согласен с необходимостью получения образования, но он весьма положительно воспринял кавалера Стефании. Молодого человека зовут Леонид, он уже успел познакомиться с родителями девушки, которые и одобрили ее выбор. Теперь же юноша является частым гостем в доме у Маликовых, но при этом Стефания не намерена строить серьезные отношения и большую часть свободного времени посвящает именно учебе.

Дмитрий Маликов, в интервью с журналистами, рассказал о своем отношении к сложившейся ситуации. Он отметил свою радость и естественные переживания за дочь. При необходимости мужчина всегда готов поддержать Стефанию и, как этого требуют родительские обязательства, часто дает жизненные советы. При этом его контроль сведен к минимуму.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх