Новости и события » Общество » ДТЭК Днепрооблэнерго улучшает работу контакт-центра

ДТЭК Днепрооблэнерго улучшает работу контакт-центра

ДТЭК Днепрооблэнерго улучшает работу контакт-центра

Энергоснабжающая компания перенимает лучшие практики обслуживания клиентов у одного из лидеров мобильного рынка в мире «Vodafone UA» - для повышения качества и оперативности работы своего контакт-центра - 0800 500 444.

Весной операторы энергокомпании прошли обучение в формате обмена опытом и передовыми знаниями в компании «Киевстар». Все эти изменения помогут облэнерго эффективней использовать возможности своего молодого контакт-центра, а также улучшить качество обслуживания клиентов в периоды пиковых нагрузок.

Руководитель контакт-центра ДТЭК Днепрооблэнерго Борис Юрченко отметил: «Наш контакт-центр еще молод, ему всего 3 года. Поэтому нам очень важно учиться у опытных контактных центров. Мы стремимся максимально быстро повысить оперативность и эффективность обработки звонков и электронных обращений от жителей Днепропетровской области. Поэтому данный визит на День открытых дверей в Vodafone UA - моя инициатива, которая даст моим сотрудникам возможность перенять лучшие практики лидеров отрасли обслуживания клиентов по телефону, а нашим клиентам получить более простое и качественное обслуживание».

На дне открытых дверей Vodafone UA сотрудникам контакт-центра облэнерго показали, как у оператора телефонии отлажены процессы обслуживания входящих звонков, интернет-обращений, как работают правила выхода на перерывы сотрудников и эмоциональной разгрузки. Специалисты Vodafone UA провели мастер-классы по набору и обучению сотрудников контакт-центра принципам подачи обратной связи, мотивации персонала.

В компании Vodafone UA рассказали, что такие Дни открытых дверей для них обычная практика. «Мы уверены, что такой обмен опытом и информацией позволяет нам всем не стоять на месте, а только совершенствоваться и идти вперед, а жителям нашей страны получать на выходе высокое сервисное обслуживание в любом секторе экономики, будь то телефония или сфера ЖКХ-услуг», - отметил руководитель Днепропетровского центра обслуживания Маргарита Пригонюк.

ДТЭК Днепрооблэнерго улучшает работу контакт-центра

Vodafone Киевстар


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх