Новости и события » Здоровье » Как влюбить в себя человека?

Как влюбить в себя человека?

Как влюбить в себя человека?

Когда в нашей душе рождается симпатия к другому человеку, нам хочется, чтобы это чувство было взаимным. Каждая женщина обладает врожденной способностью к кокетству и соблазнению человека противоположного пола. Однако для появления взаимных теплых чувств этого бывает недостаточно. Психология предлагает нам немало советов, как влюбить в себя человека. Но перед тем, как ими воспользоваться, следует еще раз обдумать, а стоит ли влюблять в себя именно этого мужчину?

Как влюбить в себя человека?

Писатели, поэты и романтики утверждают, что любовь - это чувство, которое неизвестно откуда приходит и не поддается контролю. Однако психологи уверены, что появление любовных переживаний в каждом случае обосновано и определяется жизненным опытом человека, его характером и поведением. То есть, имея некоторую информацию о человеке, можно влюбить его в себя.

Психология общения дает такие рекомендации, как влюбить в себя человека:

  1. Необходимо найти то, что объединяет двух людей. Это могут быть увлечения, желания, работа, жизненный опыт. Чем больше сходств, тем лучше, потому что притягиваются сильнее именно сходные по духу люди. После этого надо показать мужчине эти сходства. Конечно, это необходимо сделать ненавязчиво, как бы невзначай. Однако сходства должны быть настоящими, иначе он в них не поверит.
  2. Важным моментом для тех, кто ищет, как влюбить в себя человека на расстоянии, является проявление к нему подлинного интереса. Человек должен чувствовать, что он интересен своим характером, поведением, мышлением. Для этого надо учиться задавать вопросы, поддерживающие разговор и вызывающие желание общаться дальше.
  3. Важно понять, что именно нравится мужчине во внешности женщины и постараться подчеркнуть в себе эти детали.
  4. Во время разговора полезно использовать принцип отзеркаливания. Он заключается в том, чтобы повторять за мужчиной позы, жесты и даже скорость речи и интонацию. Делать это необходимо аккуратно и естественно.
  5. Каждый человек предпочитает находиться рядом с тем, с кем он чувствует себя легко и свободно. Поэтому важной составляющей того, как влюбить в себя молодого человека, является создание комфортной обстановки. Расслабленность девушки, ее непринужденный тон, смех и искренность помогают мужчине почувствовать себя легко и комфортно, что увеличивает шансы на то, что он захочет вновь оказаться в этой обстановке.

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх