Новости и события » Общество » Боевик из России: Мы - бесплатное мясо, война на Донбассе - это подстава

Боевик из России: Мы - бесплатное мясо, война на Донбассе - это подстава

Боевик из России: Мы - бесплатное мясо, война на Донбассе - это подстава

Российские наемники, воевавшие в «первую волну» в Донбассе, уже вернулись в Россию и не намерены снова воевать за Донбасс.

«Все наши, кто уцелел из первой волны уже вернулись в Россию. И все ребята поняли что это была подстава. Многие так и говорят мне - если их начнут опять мочить, я туда больше не поеду», - рассказал боевик.

По его словам, наемников из России в Донбассе «использовали в своих целях политиканы», которые «подкупили» их идеей создания «Новороссии».

«Используя нас как бесплатное „мясо", вместо регулярных войск, они захватили у Киева кусок территории, который используют как инструмент для политической торговли с западом с одной стороны и как буферную зону с полигоном с другой. Им плевать на людей. Это же политика. А политика это бизнес... „Только бизнес, ничего личного!"» - пишет наемник.

Орфография и стилистика автора полностью сохранены.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх