Новости и события » Культура » Алена Водонаева скрыла от сына расставание с возлюбленным

Алена Водонаева скрыла от сына расставание с возлюбленным

Алена Водонаева скрыла от сына расставание с возлюбленным

Телеведущая Алена Водонаева шокировала поклонников известием о расставании с гражданским мужем Антоном Коротковым. Причиной разрыва, по словам звезды, стало нежелание татуировщика работать над собой.

Антон полтора года жил на всем готом, не оплачивал даже коммунальные счета, но при этом регулярно устраивал Алене сцены ревности и проверял ее телефон. Более того, являясь директором телеведущей, он несколько раз сорвал ее съемки и встречи, подорвав ее репутацию. Устав быть директором директора, тянущим на себе все, телеведущая приняла решение о расставании. Но самым тяжелым, по ее словам, оказалось объяснить сыну Богдану отсутствие жениха мамы, к которому он уже успел привыкнуть.

- Тяжелее всего, когда дети привыкают. Что говорить в таких ситуациях, это самое непонятное. Когда Богдан спрашивает, где Антон, я отвечаю: «На работе», - рассказала Алена.

Телеведущая пока так и не смогла раскрыть сыну правду о своей личной драме.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх