Новости и события » Происшествия » За одну ночь в Первомайске воры "обчистили" несколько автомобилей

За одну ночь в Первомайске воры "обчистили" несколько автомобилей

За одну ночь в Первомайске воры "обчистили" несколько автомобилей

В ночь с 19 на 20 октября в городе Первомайск неизвестные совершили кражи с автомобилей местных жителей.

Так, заявители рассказали правоохранителям, что из их автомобилей «FORD TRANSIT» и «ВАЗ-2109», которые были припаркованы возле их дома, похищены автомагнитолы, акустические колонки и аккумуляторные батареи. Потерпевшие оценили причиненный им материальный ущерб в размере 4200 и 5000 гривен соответственно.

Еще один автовладелец, 37-ми лет, сообщил о том, что неизвестный ночью проник на территорию его домовладения по ул. Чкалова в г. Первомайск, где похитил из его автомобиля «FORD-ESCORT» автомагнитолу и строительные тенты, причинив потерпевшему материальный ущерб на сумму 3800 гривен.

Следственным отделением Первомайского ОП ГУ НП в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам чч.1 и 3 ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет.

Проводится досудебное следствие. Правоохранителями принимаются меры по установлению и задержанию злоумышленников, причастных к совершению данных преступлений.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх