Новости и события » Авто » Mercedes-Benz анонсировал первый пикап собственного производства

Mercedes-Benz анонсировал первый пикап собственного производства

Mercedes-Benz анонсировал первый пикап собственного производства

Остается несколько дней до выхода новой модели от автомобильного концерна Mercedes-Benz. Разработчики не спешат рассказывать все технические особенности, а вместо это выпустили официальный тизер.

Просмотр видео о новинке Mercedes-Benz не дает каких-либо подробных представлений о характеристиках уникального пикапа. Разработчики полностью скрывают особенности автомобиля до момента старта продаж. В тизере можно заметить переднюю часть первого пикапа от концерна Mercedes-Benz. Официальная премьера состоится 25 октября в Швеции. Автолюбители смогут наблюдать за происходящим, не выходя из дома. Представители компании позаботились о том, чтобы трансляция мероприятия велась в режиме «онлайн».

Некоторым специалистам удалось раскрыть секреты концерна. Сообщается, что в российских дилерских центрах новинка появится уже в конце следующего года. Первый микроавтобус будет базироваться на платформе существующих моделей Nissan Navara/NP300 и Renault Alaskan. Стоит отметить о тот факт, что пикап получился намного легче своих аналогов от прочих автопроизводителей. О том, сколько вариантов комплектации появится в продаже, не сообщается. Эксперты полагают, что в общей сложности будет выпущено около 3-х вариантов сборки. Это скажется и на стоимости каждой из модификаций.

По предварительным данным, платформа от Nissan даст возможность пикапу производить до 190 лошадиных сил. Более мощная версия будет оснащена силовым агрегатом с турбодизелем V6, способным выдавать мощность в 258 лошадиных сил. Разработчики не стали комментировать все предположения автолюбителей. Остается лишь ждать премьеру анонса, которая состоится 25 октября.

Mercedes Nissan Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх