Новости и события » Общество » Одесситы победили в командном первенстве Всеукраинского открытого турнира по самбо

В Одессе состоялся V Всеукраинский открытый лично-командный турнир по самбо, посвященный памяти Заслуженного тренера Украины Роберта Бабаянца

В Одессе на базе спорткомплекса "Олимпиец" в рамках социального проекта "Подарим детям мир самбо!" состоялся V Всеукраинский открытый лично-командный турнир по самбо среди спортсменов 2000-2002 и 2002-2004 годов рождения, посвященный памяти Заслуженного тренера Украины Роберта Бабаянца.

Целями проведения турнира являются: популяризация и развитие самбо, повышение спортивного мастерства и выявление сильнейших спортсменов.

В соревнованиях приняли участие: 85 спортсменов в личном зачете, шесть команд по 8 участников в каждой из города Киева, Киевской, Харьковской, Винницкой, Одесской, Сумской и Херсонской областей.

В командном первенстве первое место заняли одесские спортсмены, победив сумчан со счетом 5:3. На третьем месте - представители Харьковской области.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ Личное первенство (2000 - 2002 г. р.)

Юноши: 42 кг