Новости и события » Спорт » Юные биатлонисты соревновались в Сумах

Юные биатлонисты соревновались в Сумах

Юные биатлонисты соревновались в Сумах

В Сумах на спортивной базе в Токарях прошли открытые соревнования на призы президента Сумской областной организации ФБУ по летнему биатлону. Эти масштабные спортивные соревнования ежегодно начинаются в конце октября, фактически открывая сезон для воспитанников детско-юношеских спортивных школ северо-восточного региона Украины, перед выездом на первый снег.

В этом голу в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Сумской и Харьковской областей.

Биатлонисты соревновались в спринте (на лыжероллерах и кросс со стрельбой) в четырех возрастных группах.

Две золотые медали на соревнованиях завоевали глуховчанин Роман Боровик и Екатерина Свинаренко из Краснополья. Победителями в разных видах и возрастных группах стали Полина Милюта из Глухова, сумчанин Дмитрий Токарев, глуховчанка Анна Сытник, сумчанин Богдан Цымбал, Ольга Гребченко из областного центра и Татьяна Продан из Глухова.

Кроме того в Токарях прошло открытое первенство ОДЮСШ "Региональный центр зимних видов спорта" по летнему биатлону (индивидуальная гонка на лыжероллерах и кросс). Золотые медали завоевали Илья Марченко, Анастасия Никон, Евгений Ивченко, Дарья Задко, Алексей Грищенко, Яна Нештенко, Владислав Щерба и Алина Казбан.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх