Новости и события » Общество » Завтра в столичных больницах проведут бесплатные медконсультации для женщин

Завтра в столичных больницах проведут бесплатные медконсультации для женщин

Завтра в столичных больницах проведут бесплатные медконсультации для женщин

В рамках Всеукраинского дня борьбы с заболеванием раком молочной железы 22 октября с 09:00 до 13:00 в Киеве организуют бесплатные медицинские консультации для женщин. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В Голосеевском районе день открытых дверей будет проходить в КНП "Консультативно-диагностическом центре" на Голосеевском проспекте, 59А. Все желающие смогут получить консультацию врача-онколога и врача акушера-гинеколога.

В Дарницком районе консультации будут проходить в КНП "Консультативно-диагностический центр №1" (ул. Вербицкого, 5) и КНП "Консультативно-диагностический центр №2" (Харьковское шоссе, 121).

В Оболонском районе женщины смогут обратиться в филиалы КНП "Консультативно-диагностический центр" на ул. Иорданской, 26 и на ул. Тимошенко, 14. Там организуют консультации врачей-онкологов. В случае необходимости будут выдаваться направления на бесплатное обследование (ультразвуковое исследование молочных желез и маммографию).

В Подольском районе обследования будут проводиться Консультативно-диагностическом центре на ул. Мостицкой, 9. Там можно будет получить консультацию врача-гинеколога, врача-онколога, районного внештатного специалиста по онкологии, врача-УЗИ и врача-хирурга. Также будет организовано проведение измерения АД.

В Соломенском районе день открытых дверей состоится в Киевском городском клиническом онкологическом центре (ул. Верховинная, 69). Кроме того, с 10:00 до 15:00 врачи будут принимать в КНП "Консультативно-диагностический центр" (ул. Гарматная, 36) и КНП "Центр первичной медико-санитарной помощи №2" (ул. Соломенская, 17).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх