Новости и события » Спорт » Экс-игрок сборной запорожского вуза стал лучшим мировым слэм-данкером

Экс-игрок сборной запорожского вуза стал лучшим мировым слэм-данкером

Экс-игрок сборной запорожского вуза стал лучшим мировым слэм-данкером

Украинский баскетболист Дмитрий Кривенко по завершению международного баскетбольного чемпионата получил прозвище "Smoove» и титул лучшего слэм-данкера мира.

Харьковчанин Двитрий Кривенко, в спортивной карьере которого отличилось и Запорожье, стал лучшим слэм-данкером мира. За своей спиной чемпион оставил американского игрока Альфонсо МакКинни. Своей победе парень обязан игрокам NBA, у которых он перенял свой будущий фирменный прием - пас самому себе из-за спины.

Свою карьеру Smoove начал в 2007 году. А Запорожье отличившийся игрок помнит по студенческим годам и играми в составе команду Классического приватного университета.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх