Новости и события » Культура » В Тюмени состоится показ фильмов о влиянии рекламы на мышление женщин

В Тюмени состоится показ фильмов о влиянии рекламы на мышление женщин

В Тюмени состоится показ фильмов о влиянии рекламы на мышление женщин

В Тюмени состоится показ полнометражного документального фильма, который расскажет о влиянии рекламы на женщин. Об этом сообщили локальные новостные издания.

Картина получила название «Убивая нас нежно», за которое уже была раскритикована российскими зрителями. Многие пользователи интернета отметили, что фильм получился слишком переполненным негативом в сторону современной рекламы. Режиссером работы выступила известная деятель из США Джин Килборн. По ее словам, в картине изложен весь негатив, которые проникает в головы женщинам с экранов телевизоров.

Картина рассказывает о рекламе на примере девочки, которая с годами растет и становится полноценной женщиной. На протяжении всей жизни она регулярно смотрит телевизор и следит за тенденциями в мире рекламы, что также сказывается на ее мышлении. Режиссер отмечает, что у женщины не должно быть морщин, шрамов или пятен. Всего этого добиваются в рекламе с помощью пресловутого фотошопа. Именно по данной причине многие представительницы прекрасного пола тратят огромные деньги на косметику, которая им не помогает стать красивее.

Кинопоказ пройдет 23 октября в одном из местных кинотеатров. Сама картина идет примерно 45 минут. Все оставшееся время сеанса будет посвящено открытому общению.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх