Новости и события » Экономика » Шпаргалки для покупателя: как выбирать ювелирные подарки

Шпаргалки для покупателя: как выбирать ювелирные подарки

Шпаргалки для покупателя: как выбирать ювелирные подарки

Ювелирный дом "Золотой Стандарт" выявил закономерности покупки украшений, которые указывают на то, какие подарки предпочитают покупать мужчины женщинам и женщины мужчинам к именинам, Новому году, годовщине свадьбы и другим праздникам.

Данные тенденции представляют своего рода статистику ценных и популярных сюрпризов, благодаря которой покупатели, которым предстоит выбрать будущий подарок, смогут легко определиться с покупкой. При этом благодаря статистике клиенты не прогадают с подарком и купят украшение, которое наверняка понравится и пригодится получателю.

Рассмотрев статистику, "Золотой Стандарт" указывает на тот факт, что мужчины чаще предпочитают дарить женщинам помолвочные кольца, - если говорить о представителях сильного пола, возраст которых составляет от 20 до 30 лет. Мужчины в возрастной категории от 30 до 50 лет в качестве подарков выбирают женские кольца с инкрустацией драгоценными камнями, серьги - длинные или в форме гвоздиков.

Статистика также указывает и на закономерности подарков, подаренных женщинами. К примеру, прекрасный пол в возрасте 20-40 лет останавливает выбор на аксессуарах для пирсинга в носу или обручальных кольцах. Возрастная категория женщин от 25 до 45 лет, как правило, приобретает крестики для детей, золотые и серебряные цепочки с различными вариантами плетения, серьги-сердечки, шарики и др.

Как отмечает фирма "Золотой Стандарт", день рождения - подходящий повод для ювелирных подарков. Прослеживаются закономерности покупки украшений, которые преподносятся получателю на его именины. Женщины выбирают в качестве презента ко дню рождения мужа, брата или отца такие ювелирные изделия, как золотые цепочки, брелоки для владельцев автомобилей, значки с патриотической символикой. Если день рождения намечается у женщины, то мужчины посещают ювелирный дом "Золотой Стандарт" с целью покупки золотого или серебряного кольца с алмазом или другим камнем, серег с бриллиантами, жемчугом или вставками из иных камней - длинные модели или в форме гвоздиков. Мужчины также выбирают подвески, которые изготовлены в виде первой буквы имени женщины, ее знака зодиака, в форме ключа или бабочки с драгоценным камнем.

Согласно статистике, Новый год, Международный женский день, День защитника Отечества, День защитника нашей страны, День Валентина, юбилей или годовщина свадьбы побуждают клиентов ювелирной компании "Золотой Стандарт" покупать украшения.

Закономерностями в покупке украшений для этих праздников является следующее:

1. Перед Новым годом представители сильной половины человечества посещают магазин по продаже ювелирных изделий "Золотой Стандарт" с целью покупки для своих дам золотых или серебряных серег с бриллиантами или жемчугом, колец или наборов.

2. Праздник 8 марта - подходящий повод для вручения мужчинами таких ювелирных сюрпризов, как серьги с драгоценными камнями или кольца.

3.14 февраля или День всех влюбленных. Часто покупаемые подарки - кулоны или серьги в виде сердца.

4."Мужские" праздники, например, 14 октября, отмечаются тенденцией покупки представительницами слабого пола значков и брелоков.

5. Для поздравления с годовщиной свадьбы выбирают такие украшения, как золотые серьги, кольца или кулоны.

"Золотой Стандарт" - ювелирная компания, которая реализует украшения с 2013 года. В каталоге магазина 20 тысяч наименований товаров из золота и серебра, с драгоценными камнями (бриллианты, рубины, жемчуг, сапфир и т. д.). Ювелирные изделия магазина имеют сертификаты, бирки от производителей - гарант оригинальности продукции, пробу Государственной пробирной службы Украины. Ювелирный гипермаркет предлагает клиентам услугу обмена или возврата украшений, мгновенную рассрочку.

Ознакомиться подробно со статистикой ювелирных подарков можно на сайте ювелирной компании "Золотой Стандарт": www.zolotoy-standart.com.ua или по указанным ниже контактам:

(096) 891-08-80

(095) 641-08-80

(093) 741-08-80


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх