Новости и события » Культура » Анфиса Чехова назвала Сергея Зверева королем

Анфиса Чехова назвала Сергея Зверева королем

Анфиса Чехова назвала Сергея Зверева королем

Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию "с королем". Так она назвала Сергея Зверева, с которым вела праздничный концерт, приуроченный к 20-летию "Муз-ТВ".

"Анфиса и король" - подписала известная телеведущая опубликованный снимок. На фотографии изображена сама Чехова в компании Сергея Зверева, который надел блестящую серебристую корону. Также он облачился в атласный ярко-красный костюм из трех предметов. Анфиса Чехова выбрала платье из такой же ткани, но ярко-синего цвета.

Поклонники положительно отреагировали на такой снимок, написав к нему массу преимущественно доброжелательных комментариев.

Телеведущая и шоумен-стилист вместе вели праздничный концерт, приуроченный к 20-летию канала "Муз-ТВ". На мероприятии присутствовали российские звезды первого ранга, в числе которых Николай Басков, певица Нюша, Ксения Собчак и многие другие. Филипп Киркоров приехать не смог, так как находится на гастролях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх