Новости и события » Культура » Клип Егора Крида «Мне нравится» набрал свыше 10 млн просмотров

Клип Егора Крида «Мне нравится» набрал свыше 10 млн просмотров

Клип Егора Крида «Мне нравится» набрал свыше 10 млн просмотров

Клип российского певца Егора Крида «Мне нравится» набрал свыше 10 млн просмотров в YouTube. Исполнитель разместил по этому случаю заметку в Instagram.

Клип был опубликован на видеохостинге YouTube в конце июня текущего года, а спустя четыре месяца набрал свыше 10 миллионов просмотров. Егор Крид отметил радостное для себя событие постом в своем аккаунте Instagram, где поблагодарил своих поклонников за поддержку. Отдельно певец выразил слова признательности тем, что скачал в iTunes. В качестве прикрепленного снимка Егор разместил скриншот, где видно количество просмотров клипа.

Сюжет клипа "Мне нравится" Егора Крида рассказывает историю любви, героями которой стал сам певец и случайная девушка, которая проходила мимо. Главную женскую роль исполнила модель Вика Одинцова. Многие поклонники уверены, что роман, разыгравшийся на видео имеет продолжение и в реальной жизни, но молодые люди не комментируют подобные предположения.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх