Новости и события » Здоровье » Упражнения для подтяжки рук! Избавляемся от крыльев

Упражнения для подтяжки рук! Избавляемся от крыльев

Упражнения для подтяжки рук! Избавляемся от крыльев

Девушки, сегодня работаем над руками. Основной акцент сделаем на заднюю поверхность руки, на наш трицепс, потому что у нас это самая проблемная зона. Очень часто из-за того что рука здесь не подтянутая, не красивая, мы начинаем скрывать это под длинными рукавами. Делаем упражнения, которые со временем, то есть регулярность их исполнения приведут к тому, что ваши ручки станут подтянутые, изящные, мышцы будут рельефные, все будет очень красиво. Вы сможете носить красивые наряды с открытыми руками, показывать свои ручки, все будут с завистью на вас смотреть и вы будите знать в чем секрет, а секрет в упражнениях.

Поехали!

0:48 Разгибание рук с гантелями из-за головы

2:00 Разгибание рук в наклоне

3:20 Отжимания с узкой постановкой рук

4:56 Отжимания (статика)

6:14 Обратные отжимания

Ну вот и все, выполняйте эти упражнения, достаточно будет трех раз в неделю. Применяйте дополнительный вес как только почувствуете что своего собственного уже не достаточно, увеличивайте вес гантелей, применяйте дополнительные предметы которые есть у вас дома.

Занимайтесь спортом друзья, занимайтесь спортом вместе с нами. Будьте счастливы друзья. Улыбайтесь и еще раз улыбайтесь, дарите улыбку каждому, это же так приятно когда вам улыбаются и когда вы улыбаетесь. Дарите вообщем позитив, несите позитив каждый день. Увидимся на следующей тренировке, я с вами прощаюсь, я вас обнимаю. Пока-пока, да прибудет с вами сила!


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх