Новости и события » Общество » В Испании запущен «снотворный» канал

В Испании запущен «снотворный» канал

Способ помочь соотечественникам с проблемами сна пережить двухчасовую сиесту придумали испанцы Виктор де Тена и Франсеск Бонет.

Они запустили онлайн-канал с очень скучным видеонаполнением, передает The Local.

По их словам, Napflix - это телеканал, где найдется самый тихий и сонный контент, который поможет расслабиться и легко уснуть.

Здесь транслируют двухчасовые лекции от профессора физики в Йельском университете, который объясняет теорию относительности Эйнштейна, или, например, видео с курами, запекающимися на вертелах. В меню также скучные спортивные ролики, такие как соревнования по крикету или запись гонки "Тур де Франс" 1992 года, а также бейсбольные и шахматные матчи и соревнования по прыжкам с трамплина.

Любителям высокого искусства создатели канала предлагают засыпать под запись "Аиды" в Сан-Франциско или "Лебединого озера" в Мариинском театре Санкт-Петербурга.

На Napflix также множество роликов с плеском волн на тропическом пляже, шумом дождя, огнем, потрескивающем в камине, есть даже восьмичасовой фильм о горящей свечи.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх