Новости и события » Спорт » Вторая лига, 15-й тур: Паламарь и Жемчужина рвутся в лидеры

Вторая лига, 15-й тур: Паламарь и Жемчужина рвутся в лидеры

Одесская "Жемчужина" продлила свою победную серию до девяти матчей, а лучший бомбардир первенства первой лиги Руслан Паламарь вышел в единоличные лидеры, забив 11-й мяч. В черноморском дерби с николаевским "Судостроителем" одесситам пришлось отыгрываться после быстрого гола от Чауса. В дебюте второй половины Поспелов сравнял счет, а Паламарь в середине тайма забил победный мяч. В компенсированное время Паламарь имел шанс улучшить свои бомбардирские показатели, но не реализовал пенальти.

Победно поддержал земляков и "Реал Фарма", который добыл победу над аутсайдером "Подольем" в заключительные игровые четверть часа.

Турнирная таблица второй лиги Украины

2016-17. Вторая лига Украины

Игровой день: 2016-10-21

"Реал Фарма" - "Подолье" 2:0 (0:0) Голы: Бондаренко Ал-й, 74 (1:0); Георгиев, 83 (2:0)

"Энергия НК" - "Мир" 1:3 (1:2) Голы: Бондаренко Д., 9 (0:1); Савченко, 24 (0:2); Гайдаенко, 34 (1:2); Моисеев, 63 (автогол) (1:3)

"Судостроитель" - "Жемчужина О" 1:2 (1:0) Голы: Чаус, 11 (1:0); Поспелов, 49 (1:1); Паламарь, 64 (1:2)

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...