Новости и события » Спорт » Жена Антона Макарского призналась, что боится мужа

Жена Антона Макарского призналась, что боится мужа

Жена Антона Макарского призналась, что боится мужа

В пятницу СМИ заявили, что жена 40-летнего российского актера Антона Макарского рассказала о вспыльчивости супруга. По словам звезды, ее муж имеет отвратительный характер.

Ранее звездная пара стала участниками телешоу «Мой герой». Виктория Макарская рассказала, каким на самом деле бывает ее супруг. 40-летний актер старается поддерживать образ романтического героя, который в своей жизни «и мухи не обидит». По словам Виктории, Антон является очень нервным и вспыльчивым человеком.

Когда эмоции Макарского бьют через край, он применяет физическую силу, рассказывает жена актера. Звезда никогда не бил свою жену, однако постоянно вымещает гнев на мебель в доме.

Виктория сообщает, что однажды ей пришлось спрятаться в ванной комнате, когда Антон начал кричать на нее. Макарский стал ломиться в дверь, даже пытался сломать ее. После супруга 40-летнего российского актера больше не закрывалась в комнате от мужа.

Оказывается, что знаменитость очень ревнива. Антон часто выхватывает телефон из рук возлюбленной, читает ее сообщения и просматривает звонки. Недавно звездная пара повесила в доме боксерскую грушу, чтобы Макарский мог вымещать злобу и ревность на нее.

По словам Виктории, она привыкла к подобным скандалам и не злится на Антона, так как очень любит его.

Булат Бакашев


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх